Конструктор модульный - автокран Lepin Technics 20085 (4544 детали)

Производитель: Lepin

Артикул: 20085

Под заказ

RUB Под заказ 9890 9890 руб.
Конструктор модульный - автокран Lepin Technics 20085 (4544 детали)

Сообщая данные сведения, я даю своё согласие на их обработку компанией "Drive Plus". С политикой конфиденциальности можно ознакомиться по ссылке

Пожалуйста, заполните все поля, чтобы мы могли связаться с Вами

Модульный конструктор с выносными двигателями позволяет собирать различные варианты и добавлять элементы от серии Technic.

Модульный конструктор 20085 от Lepin представляет собой набор для постройки автокрана из 4544 деталей.

Конструктор - Автокран Lepin Technics 20085 (4544 детали) для пересечённой местности понадобится при проведении строительных мероприятий. Представленный набором на 4544 детали, он позволит возводить бытовки и объекты малоэтажного строительства.

Реплика Lego Technic 42082 – это транспортное средство красно-черного цвета. Его корпус и стрелу украшают цифровая надпись и логотип игрушечной компании – производителя. Мощная подвеска подъёмного крана для пересечённой местности обеспечивает устойчивость транспортного средства. Базирующаяся на четырех рифленых колесах, она позволяет технике легко маневрировать в условиях ограниченного пространства. Центральное место в Technic подъемном кране, применяющимся для пересеченной местности, отводится кабине. Она имеет вид усеченного квадрата. По правую сторону от нее располагается стрела с подвешенным к ней на тросе грузом. К нему цепями прикрепляются бетонные плиты, нуждающиеся в транспортировке до указанного объекта. В задней части подъёмного крана для пересечённой местности находится система подъемного механизма. Она максимально детализирована. В передней части спецтехники располагается бампер с плоской платформой вместо капота. На ней может осуществляться безвоздушная перевозка груза.

Особенности:

  • В набор конструктора входит 4544 детали для сборки автокрана
  • Питание: 6 АА батареек

Комплектация поставки:

  • 4544 детали для сборки автокрана
  • Центральный модуль управления
  • Двигатель силовой - 1 шт.
  • Инструкция
  • Лопатка для разбора
  • Наклейки

Рекомендуется докупить:

  • 6 АА батареек для центрального модуля